Consiglio Notarile Santa Maria C. V.
Traversa Mario Fiore, 12
81055 Santa Maria C. V, (CE)
TEL 0823 898166

 

                           
 

 

Consiglio Notarile

PRESIDENTE:

Notaio Alessandro de Donato  

alessandro.dedonato@notariato.it

 

 

 

SEGRETARIO:

Notaio Giovanni Reccia

greccia@notariato.it

 

 

 

TESORIERE:

Notaio Pasquale Liotti

pliotti@notariato.it

 

 

  

 

CONSIGLIERI:

Notaio Giovanna Baldascino

gbaldascino@notariato.it

 

Notaio Patrizio D'Angiolella   

pdangiolella@notariato.it

 

Notaio Leopoldo Ivo Golia

lgolia@notariato.it

 

Notaio Giov. Domenico Iodice

giodice@notariato.it

 

Notaio Fabio Provitera

fprovitera@notariato.it

 

Notaio Ettore Sarluca

esarluca@notariato.it

 

 

 

   Cariche Nazionali

  • Presidente del Consiglio Nazionale del Notariato
    Notaio
    Salvatore Lombardo

Vice Presidente del Consiglio Nazionale del Notariato
Notaio
Albino Farina

  • Presidente della Cassa Nazionale del Notariato
    Notaio Mario M
    istretta

Vice Presidente della Cassa Nazionale del Notariato
Notaio
Francesco Maria Attaguile

 

      

Copyright by Consiglio Notarile di Santa Maria Capua Vetere (CE) - Web Design by
Simplyweb, tutti i diritti riservati  
 
[X]
E' vietata la riproduzione, anche parziale, di tutto il materiale pubblicato in queste pagine, sia testuale che fotografico.